готовые презентации

Форум....Готовые Презентации

Объявление

Мы рады вас видеть на нашем форуме!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум....Готовые Презентации » форум ХАХАТУН )))) » Смешные истории про компьютеры и компьютерщиков


Смешные истории про компьютеры и компьютерщиков

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Окончил я институт и устpоился на pаботу, и на втоpой день (H)ачальник отдела у меня спpосил: H - Ты сильный пpогpаммист? Я - Hу, как сказать... H - Hу сильный? Я - Вообщем да. H - Тогда займешься пеpетаскиванием комтьютеpов ;)

***

Ето было не далее, как прошлым летом. Админил это я одну нет-кафешку с чудовищным названием *ГЯНА*. Её открыли индусы, и этим словом была их МАМА. Так вот, есть такая прога Remote Administrator, которая перехватывает экраны и клавиатуры (типа многострадальной разработки ИОЛА), и вот её-то я и втулил на все 25 машин. Грех над ламерами не поиздеваться. Неделей позже наш ГЛАВНЫЙ ИНДУС, сын вот того самого слова, обозванный им-же (словом-мамой) ДИНЕШ КУМАР СИНГХ, заключил договор с секретарскими курсами. Эти курсы проходили у нас и вёл их толстый огромный и тупой ламер, лет 45. Чтоб научить девочек в золоте Word-у и Exel-у много ума не надо. А девочки комп видят в 5-ый раз в жизни, не считая калькулятора. Ну он их Ворду-то поучил-поучил, а потом и говорит: -А щас мы будем заниматься клипартом и графикой. Нарисуйте мне вот тут (показывает на монитор) кружочек, а в нём ещё один, поменьше. Я слегка офигел - это ж он их печати учит рисовать! Ну ладно, думаю, погодим чуток. А мне там одна девочка приглянулась, ну я и давай её ремоутить. Кружочек у неё кривой - на тебе ровный, второй внутрь не влазит - щаз зделаем, ну и т.п. А потом пишу ей на чистом листе: ПРИВЕТ... Она зовёт дядьку и начинается разговор ламеров: -Ой, а со мной монитор поздоровался! -Да это не монитор поздоровался, а ВИРУС, который в НЁМ(в мониторе??? 8-()) сидит!!! Потом он идёт ко мне и говорит следующее: -Молодой человек, у вас там вирус сидит, а вы и не чешетесь!!!! Я клятвенно пообещал почесаться...

***

рассказал знакомый программер: Сидят они в УВД, отлаживают им некий софт и спорят по поводу интерфейса : - Сделаем так ... - Да ты сам посмотри ! Ну не будут менты так делать, не удобно ! ....и тут вспоминают, что в дальнем углу кабинета сидит какой-то чин (майор, кажется - не помню) ! Пауза.... Чин, заметив, с улыбкой : - Не, менты - это постовые, мы - козлы, у нас и форма другого цвета.

***

Сижу намедни на pаботе. Из кабинета шефа выходит заказчик (кстати говоpя, доктоp ф-м наук). Выходит и задает нашему коммеpческому такой вопpос: - Володя, а сколько в сpеднем места на диске занимает сpедний по pазмеpу файл? Коммеpческий (слегка подумав): - Hу, мегабайта два.

***

Работал я тогда в одной из компьютерных компаний Новосибирска. Приходит к нам покупатель. Расспрашивает, какие комплектующие в компьютере, в том числе фирму-производителя оперативной памяти. Я в очередной раз поднимаю трубку и звоню поставщикам. Поднимает трубку мужик: (М): Алле. (Я): Добрый день... Скажите, у вас память каких фирм? После долгой паузы мужик спрашивает у кого-то, сидящего рядом: *У нас память каких фирм ?*. После еще более долгой паузы: (М): А вы куда звоните? (Я): В *R-Style*. (М): Это городская больница...



***

Переводили мы рекламу одной известной компьютерной фирмы. И встретилась там такая фраза: Our firm presents new family of e-servers... E-servers было предложено "перевести" как е-серверы. Но представьте себе чувства бедолаг-переводчиков, когда в следующем рекламном проспекте оказалось, что эти e-servers предлагается использовать в e-business...

0

2

добавляйте свои рассказы, истории и др.

0

3

Армянское радио спрашивают:

-Для чего пpименяется пуpген ? -Это национальное противозачаточное средство.

***

Кто такой вездесущий? Это человек страдающий недержанием мочи.

***

Кем лучше быть - дураком или лысым? Лучше дураком : не так заметно лысины.

***

Какое сходство между женской ножкой и телевышкой? Чем выше, тем больше дух захватывает.

***

Почему старые девы носят черные юбки ? Чтобы не засветить пленку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум....Готовые Презентации » форум ХАХАТУН )))) » Смешные истории про компьютеры и компьютерщиков